В Крыму задержали 3-х украинских журналистов


На территории Крыма задержали трех украинских журналистов, передает QHA со ссылкой на Крымскую полевую миссию по правам человека.

Как сообщается, на трассе Симферополь-Армянск российская полиция задержала съемочную группу телеканала "Интер", а также четырех проукраинских активистов.

По словам журналистки телеканала "Интер" Юлии Крючковой, сейчас всех задержанных везут на допрос в РОВД Армянска. В то же время, по информации одного из задержанных активистов, их машину остановили с целью поиска запрещенных предметов.

"Несмотря на то, что ничего не нашли, всех задержанных везут в РОВД Армянска", — сообщилодин из задержанных активистов Вельдар Шукурджиев.

Как сообщили активисты, всех задержанных везут в РОВД якобы для установления личности. Все документы у них при себе, однако полиция считает этого недостаточным.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам