В штабе констатировали развертывание боевых действий по всей линии соприкосновения

В штабе АТО констатировали развертывание боевых действий по всей линии соприкосновения. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.

"Боевые действия продолжаются практически по всей линии соприкосновения от Золотого и до Станицы Луганской. Также чрезвычайно сложная ситуация в окрестностях оккупированного Первомайска и в районе Бахмутовской трассы. Здесь боевики ищут слабые места в наших позициях", — сообщил А.Мотузяник.

Он отметил, что в результате обстрелов со стороны боевиков в зоне АТО продолжают разрушаться жилые дома мирного населения.

Спикер отметил, что ситуация в Донецкой области на данный момент наиболее напряжена.

Напомним, что за прошедшие сутки террористы обстреляли позиции сил АТО в Широкино из гранатометов "Пламя". Район населенного пункта Троицкое и Кирово был обстрелян боевиками из зенитных установок.

Как сообщал УНН, за прошедшие сутки погиб один украинский военнослужащий, восемь бойцов получили ранения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам