Meizu представила доступный смартфон

Китайская Meizu представила новый смартфон M2 Note, который получил глобальную поддержку LTE. Соответствующая страница появилась на официальном сайте компании. Аппарат будет поставляться в четырех цветовых исполнениях — белом, черном, розовом и голубом.

Устройство получило 5,5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IGZO от Sharp, восьмиядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру. В качестве операционной системы используется Android 5.0, получивший собственную оболочку компании Flyme версии 4.5.

Стоимость аппарата начинается от $130 за версию на 16 ГБ. Версия с расширенной памятью в 32 ГБ будет стоить $160. В смартфоне при этом присутствует разъем для карт памяти формата microSD, в который при необходимости можно вставлять вторую SIM-карту.

Старт продаж нового Meizu M2 Note запланирован на 12 июня. Сейчас на официальном сайте компании можно оформить предзаказ. Однако пока эта опция доступна только для китайского рынка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам