Снуп Дог предложил свою кандидатуру на пост главы Twitter


Американский рэпер Снуп Дог (Snoop Dogg) заявил о своей готовности возглавить компанию Twitter. Об этом он написал в своем микроблоге.

Заявление исполнителя прозвучало на фоне информации о том, что действующий гендиректор компании Дик Костоло решил покинуть свой пост. Отмечается, что он уйдет в отставку с 1 июля. При этом место в совете директоров Twitter за Костоло будет сохранено.

Уже известно, что место генерального директора компании временно займет Джек Дорси — один из создателей сети микроблогов. Он возглавлял Twitter до 2008 года, а после ухода из компании он запустил сервис интернет-платежей Square.

Сервис микроблогов Twitter был основан в 2006 году, штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско (штат Калифорния). Дик Костоло пришел в компанию в сентябре 2009-го, а спустя месяц стал операционным директором. В 2010-м возглавил Twitter после ухода с этой должности Эва Уильямса.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам