В Киеве патрульные попали в ДТП


На Ленинградской площади в Киеве сотрудники Управления патрульной службы при Министерстве внутренних дел в г. Киеве попали в ДТП. Об этом сообщил один из пользователей Facebook, пишет УНН.

По его данным, 7 апреля на Ленинградской площади патрульные не пропустили машину, которая ехала по главной дороге, и врезались в нее. Жертв и пострадавших нет.

Кроме того, по данным УНН 6 июля около 21:00 сотрудники патрульной службы совершили ДТП на улице Академика Глушкова возле одного из торговых центров.

По словам очевидцев, сотрудники патрульной службы не пропустили автомобиль, который ехал по главной дороге, начали разворот своего автомобиля чем спровоцировали ДТП. Жертв и пострадавших не было. Однако официальной информации об этом дорожном происшествии пока нет.

Также в комментариях под сообщением об аварии на Ленинградской площади пользователи соцсетей написали, что якобы по словам патрульных они дежурят бессменно уже вторые сутки.

Напомним, в МВД Украины сообщили, что работникам Управления патрульной службы при Министерстве внутренних дел в г. Киеве выдали оружие без проведения специальных экспертиз лица и без разрешения психиатра.

Также напомним, среди лиц, входящих в состав Управления патрульной службы при Министерстве внутренних дел в г. Киеве есть ранее судимые лица.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам