Бибер выпустит новый альбом в ноябре

Канадский музыкант Джастин Бибер выпустит свой четвертый студийный альбом 13 ноября, сообщает Billboard со ссылкой на анонимный источник. В альбом, который пока не имеет названия, должен войти сингл «What Do You Mean?» — его выпуск анонсирован на 28 августа. Представители музыканта пока не подтвердили дату релиза пластинки.

В дискографии 21-летнего Джастина Бибера сейчас три студийных альбома, общий тираж которых превысил 15 млн экземпляров. Он дважды совершал мировые турне — в 2010-м для поддержки альбома My World и в 2012-м после выхода Believe. Он дважды номинировался на премию «Грэмми» и несколько раз выигрывал American Music Awards.

В последнее время его имя чаще звучит в связи с судами — его арестовывали, обвиняли в избиениях; в 2014 году он смог выйти на свободу под залог $2,5 тыс. Правда, это не помешало ему войти в 2014 году в составленный Forbes список самых высокооплачиваемых музыкантов с доходом $80 млн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам