Геноцид ненужных: сворачивание страны и народа…

Среди огромного количества билбордов, которым расцвечен Киев накануне приближающихся выборов в органы местного самоуправления, меня потряс один. Какой-то уже несколько месяцев очень активный «Рух за реформы» предложил киевлянам «киевскую дорожную революцию». Чтобы смысл ее был понят, наверное, и дебилами, которые накипью остались в столице после нескольких волн «евромайдана», его изложили максимально сжато: ремонт дорог отдать ведущим компаниям мира, и это немедленно приведет к уменьшению ДТП на 50%. Простенько и, как говорится, со вкусом.

И очень ментально: самим ни хрена не делать, но знать, что кто-то приедет, отремонтирует все дороги. Гордым же украм останется только наслаждаться достижениями эволюции и не гибнуть под колесами авто.

Согласитесь, супер! А главное – все это абсолютно в тренде. Так украинцы предпочитают действовать во всем. Например, в деле той же евроинтеграции: заявили, что хотят в Европу, но ничего не делают, чтобы соответствовать своим желаниям. Однако Европа по этому поводу немедленно должна раскрыться, пустить к себе всех желающих и обеспечить европейский же уровень зарплат и вообще всей жизни…

По символичности этот билборд может соперничать только с аналогичной наглядной агитацией загадочной организации «tolerance.in.ua», которая совсем недавно призывала всех «говорить правильно» и называть любителей посладострастничать не с женщинами, а с однополыми партнерами «геями» и сзади, а не по привычке – «пидарасами». Хорошие были такие картинки. Поражал слоган – «Свободный, ибо осведомленный». А слева и справа смешанные женско-мужские пары, изображенные в черно-белом, как отстой и пережиток прошлого. А посредине – изображенные в цвете, то есть правильные, мейнстримные, улыбающиеся и нежно прижавшиеся друг к другу «голубки». Что видимо, должно олицетворять призыв к украм приобщаться к высоким европейским ценностям. А что? В Европу – через жо…у, как говорится. Больно на первых порах, но зато современно, цивилизованно и максимально толерантно…

А символичны эти билборды тем, что они очень точно характеризуют процессы, происходящие в постмайданной Украине. С одной стороны, это фактическое сворачивание независимого украинского государства и всех его институтов. С другой – сокращение населения ускоренными темпами. И речь идет не только о том, что заявленная интеграция автоматически означает сужение и урезание суверенитета любой страны. Любой член ЕС, к примеру, обязан признать приоритетность европейских законов над национальным законодательством, отвечать принципам общей для Союза экономической, социальной, военной, оборонной политики. В Украине же предлагают «разоружаться» и по мелочам, и по-крупному. То есть передавать иностранцам, компаниям или институтам, важные и, не побоюсь этого слова, стратегические отрасли и сферы жизнедеятельности государства и его народа на откуп.

Поясняю: во всем мире во всех городах борются за подряды по ремонту городских магистралей и по вывозу мусора. И отечественные компании, и даже мафиозные структуры. Потому что при умелом ведении преступного бизнеса никто и никогда не сможет точно выяснить, сколько средств на самом деле закатали в асфальт и сколько чего вывезли на свалки или – того лучше – в мусоросжигательные заводы. И работа есть всегда, потому что дороги портятся, а мусор люди производят в промышленных масштабах. А вот в Киеве, как видим, «Рух» предлагает отдать это «вкусное» иностранцам. И хрен с ним, что и в Киеве, и по всей Украине огромное количество организаций и безработных, ищущих заказы и работу…

И так ведь во всем остальном. И так практически тотальная имитация деятельности якобы суверенного государства сопровождается еще и функциональной подменой его институтов пришлыми извне. Иностранцев приглашают возглавлять министерства, ведомства и даже целые области. Украинцы смеются, мол, «что, у нас своих дураков таких не нашлось». Но дело делается реально и вполне серьезно: явочным порядком фактически вводится внешнее управление страной теми, кому она и на фиг не нужна. И в интересах тех, кому она нужна покорная, реформированная в нужном направлении, распластанная и подготовленная к последней распродаже. Иностранцы в Украине ведут переговоры о выплате внешних долгов и развитии экономики, ведают внутренним правопорядком и здравоохранением нации. Готовятся передавать иностранным компаниями таможню на западе и морские порты на юге страны. Обороной заведуют иностранные наемники, инструкторы и тренеры.

Иностранные фонды через прикупленных «актывистив» готовят изменения в старые законодательные акты и пишут новые законы, проводят экспертные оценки документов и приводят законодательство в соответствие чужим «передовым нормам». Иностранные культуртрегеры учат и подсказывают, что смотреть, читать и слушать гордым украм, какую религию исповедовать, какую историческую память считать правильной, а какую – отстойной, тоталитарной и «савецкой»…

И это ведь при том, что в Украине были, есть и готовы стать ими свои и чиновники, и менеджеры, и управленцы. Не говоря уже о простых исполнителях – рабочих, строителях, ремонтниках, контролерах, таможенниках и т. д., и т. п. Всех их уже косит нищета, а теперь еще и угрожает безработица. И еще большая нищета, разумеется…

Но ведь и это еще не все. Вспомните второй билборд. Его смысл и призыв прямо и непосредственно бьет по народу или, если не хотите пафоса, то по украинскому населению. И ведет к его медленному, но безоговорочному сокращению. Ну хотя бы потому, что если пропагандировать, защищать и насаждать педерастию и прочие прелести ЛГБТ-мира, то это неуклонно ведет к, увы, естественному сокращению населения. Милующиеся мальчики с мальчиками, девочки с девочками, все вместе – с собачками и кактусами – это, несомненно, хорошо и по-европейски на всю голову. Но только вот детей от такого времяпровождения не бывает. Не бывает, и все тут! И можно конечно усыновить/удочерить кого-то однополыми семьями. Но этого «кого-то» еще кто-то должен родить…

И вот сегодня уже можно говорить, что параллельно со сворачиванием функций суверенного государства, уже мало опирающегося на свои силы и ресурсы, в Украине идет и «освобождение» от избыточного населения. Об этом «избыточном населении» в Украине говорили всегда, утверждая, что оптимальная численность для мировых черноземов – миллионов эдак 15-20. И больше подсобных, батраков, надсмотрщиков и менеджеров среднего звена и не нужно. А остальные 20-25 миллионов? А это их проблемы…

Поскольку народ Украины сам сокращаться и вымирать не очень хотел, то ему активно и даже очень активно помогали. Начали прямо с момента обретения независимости. И таки своего добились – полюбуйтесь на такую вот табличку:

Но и 42 миллиона – это много. И потому после «революции гидности» складывается такое впечатление, что механизмы сокращения ненужных доукомплектовались новыми придумками. Штатные и платные пропагандисты, агитаторы, за небольшую мзду подрабатывающие защитниками нынешней украинской власти, страшно обижаются, когда все происходящее в Украине под видом реформ и «жыття по-новому» называют «социальным геноцидом». Дескать, нечего разбрасываться громкими фразами и неправильно употреблять термины. Но это он и есть! Если понимать геноцид, как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую расовую, религиозную иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путем:

– убийства членов этой группы: идет гражданская война в Донбассе, где пытаются «утилизировать», с одной стороны, «вату», «колорадов», «сепаров» и прочие, как кажется многим правителям в Киеве, «антиукраинские элементы», а с другой – харизматов и пассионариев, «хероев» и активистов «евромайдана», которые требуют продолжения революции. Параллельно сокращается и все иное население Украины, погибающее в огне войны. Дешево и сердито получается. И крайне жестоко и необратимо;

– причинения тяжкого вреда здоровью уничтожаемых. Уровень медицины в Украине от тотального безденежья и недофинансирования отрасли не просто опустился ниже городской канализации, но и стал угрожающим для здоровья еще живущих. Не хватает врачей, медперсонала, просто лекарств. На них ни у государства, ни тем более у населения просто нет денег. Сегодня не только старики, но и молодые вымирают от элементарного неоказания помощи. Ибо нечем ее оказывать. И уже некому;

– мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе. И это не только навязывание ценностей ЛГБТ-сообщества, но и элементарная нищета, не позволяющая молодым семьям заводить детей и, как принято говорить, «плодить нищету». А если добавить сюда рост детской и материнской смертности по причине указанного выше упадка медицины, то картина вообще становится удручающей;

– изъятия детей из семьи. До массового этот процесс в Украине, слава Богу, еще не докатился. Но продажа детей оптом и в розницу (то есть в виде органов) – давно прижилась в «нэньке». И в виде усыновления, и простого и непритязательного киднеппинга. Если вы помните, на заре независимости в этом даже были замечены вице-премьеры, ведающие гуманитарной сферой (Николай Жулинский лично требовал прекратить торговлю детьми, а чиновники не слушались). Вот это начальный уровень был задан;

– предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы. С этим в Украине совсем просто. Точнее – проще простого. Скачок цен, инфляция, безработица, рост тарифов ЖКХ, урезание пенсий и социальных пособий малоимущим, задолженность по зарплатам – все это ведет к обнищанию, а значит, и естественному сокращению живущих. Из-за невозможности жить…

…А более емко все это можно назвать «геноцид ненужных». Всех тех из разных групп и сословий, возрастных и культурных групп, кому в Украине нет места. Ни в «жытти по-новому», ни в европейской интеграции, ни даже на своей земле. Потому что она, земля, уже понадобилась другим. И без людей. И не надо говорить, что население не будут сокращать кредиторы, потому что некому будет отдавать указанный выше огромный внешний долг, если всех украинцев «сократить». Кредиторы доберут свое землями, недвижимостью, остатками промышленности, металлоломом, в конце концов, от разрушенной индустрии некогда процветающей республики…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам