Путин: внешние силы готовят дестабилизацию в Крыму

Президент России Владимр Путин в Крыму заявил, что на полуострове есть угроза дестабилизации со стороны внешних сил. Об этом он сказал на совещании по обеспечению безопасности в Крыму.

"Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове — может быть, разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло", — сказал Путин.

Российский президент также заявил, что для "диверсий в Крыму и радикальной пропаганды" готовят специальные кадры.

"В некоторых столицах откровенно по этому поводу говорят, говорят и о необходимости проведения подрывной деятельности, формируются соответствующие структуры, вербуются и готовятся кадры для осуществления диверсий, актов саботажа для ведения радикальной пропаганды", — сказал Путин.

Ранее Путин в очередной раз заявил, что россияне и украинцы — один народ и должны строить будущее вместе.

Президент Украины Петр Порошенко назвал приезд Путина в Крым вызовом для цивилизованного мира, так как тот не согласовал ее с украинскими властями. На что Путин ответил: "Будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам