Полицию Львова возглавил 26-летний капрал

Патрульная полиция начнет работать во Львове с 23 августа, ее начальником назначен заместитель командира третьего батальона Главного управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"23 августа в Львове в 10.00, в День государственного флага, даем старт новой патрульной полиции!! 600 новых полицейских выйдут на патрулирование города", — написал он в Facebook.

По словам министра, главой патрульной полиции Львова приказом он назначил 26-летнего Зозулю, младшего сержанта (по новому закону — капрала), который в настоящее время является замкомандира третьего батальона ГУ патрульной полиции Киева. Учится в Национальной академии внутренних дел, ранее получил образование в одном из польских вузов. До прихода в патрульную полицию Ю.Зозуля работал в финансовой сфере.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам