Порошенко 25 августа даст старт службе патрульной полиции в Одессе

Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 25 августа, посетит Одессу, где представит новую патрульную полицию города.

"Уже месяц как новая полиция патрулирует Киев. Вчера она заработала во Львове, завтра дам старт ее работы в Одессе", — сказал президент на торжествах по случаю Дня Независимости Украины в понедельник в центре Киева.

Глава государства также подчеркнул, что вскоре новые патрульные полицейские начнут нести службу в Ужгороде, Харькове и Днепропетровске.

Ранее представление новой патрульной полиции в Одессе анонсировал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"25 августа в 15.00 возле Дюка – представляем новую патрульную полицию Одессы! 392 новых полицейских примут присягу народу Украины. Заступает на службу передовой отряд одесских полицейских. Затем к ним спустя месяц присоединится второй. И вновь будет открыт конкурсный отбор для следующих групп. Всего только патрульных полицейских будет в Одессе 800 человек", — написал он на своей странице в соцсети Facebook 22 августа.

Возглавит патрульную полицию города, по словам главы МВД, одессит.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам