Заработайте 2900 рублей, написав 11 отзывов об отелях

С начала этого месяца на сайте Norge-info проводится акция, в рамках которой любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на том ресурсе, может заработать на написании отзывов об отелях, апартаментах, хостелах, коттеджах и прочих подобного рода заведениях, в которых он останавливался за последние несколько лет во время отдыха или командировки. При этом не имеет значения, где расположены эти отели (в России или за рубежом).

Во сколько оценивается труд по написанию отзывов?

Все будет зависеть от того, сколько отзывов Вы напишите. Написав от 1 до 5 включительно рецензий об отелях, сразу после их одобрения администратором сайта и последующей их публикации на сайте Вам будет выплачено по 200 рублей за каждый опубликованный отзыв.

Если же Вы заядлый путешественник и за последние 5 лет, скажем, побывали более чем в 10 гостиницах и при этом у Вас в памяти еще остались свежими воспоминания о проведенных там моментах жизни, то у Вас есть отличный шанс заработать по 400 рублей и больше, начиная с одиннадцатого оставленного Вами отзыва.

Важно также отметить, что находящиеся на территории Норвегии заведения у того веб-ресурса в особом "почете", так как за написание отзывов о норвежских заведениях платят в два с половиной раза больше, чем за отзывы об отелях и прочих подобных заведениях, расположенных за пределами этого государства. Например, за написание с последующей публикацией 21 отзыва об отелях Норвегии Ваш общий гонорар составит 19000 рублей.

Кроме того, проводимая на том веб-ресурсе акция также позволяет заработать на написании произошедших с Вами во время отдыха, командировки или проживания за границей юморных историй, злоключений, конфузов, возникших из-за недостаточного владения иностранными языками или по иным причинам. Ведь у весомой доли путешественников почти наверняка случалось подобное.

В отличие от отзывов о заведениях за написание подобных историй с последующей их публикацией Вам, помимо единоразово выплачиваемого вознаграждения в размере от 200 до 600 рублей за каждую из них, также будет выплачиваться так называемый пассивный заработок, размер которого будет определяться количеством просмотров этих постов. В частности, за каждый 1000 просмотров каждого из постов, опубликованных в разделе Истории, Вам будет выплачиваться 1000 рублей.

Кроме того, акция Вам дает возможность заработать на написании отзывов о заведениях прочего типа (магазинах, кафе, ресторанах, аптек, кинотеатров, разных мастерских и т. п.). Подробнее об этой акции под названием "Напишите отзыв — получите деньги" Вы можете прочесть здесь.

Список ответов на часто задаваемые вопросы, которые могут возникнуть у желающих поделиться впечатлениями, а заодно и подзаработать на написании отзывов, можно ознакомиться здесь.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам