На Закарпатье украинские пограничники задержали пятерых сирийцев и одного иракца

В Закарпатской области на участке отдела "Лужанка" Мукачевского погранотряда пограничники задержали 5 незаконных мигрантов из Сирии и одного гражданина Ирака, сообщает в понедельник Государственная пограничная служба Украины.

По данным пресс-службы Госпогранслужбы, нарушителей заметили с помощью тепловизоров в вечернее и ночное время. "Сначала на подступах к границе с Венгрией пограничники задержали двух граждан Сирии — мужчину и женщину. Впоследствии, в ходе поисковых мероприятий, в 450 метрах от госграницы правоохранители обнаружили трех граждан Сирии и гражданина Ирака. Все задержанные не имели при себе никаких документов", — сообщает пресс-служба ведомства.

В Госпогранслужбе отметили, что всего с начала 2015 года украинские пограничники за незаконное пересечение границы задержали 124 гражданина Сирии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам