В Кремле не комментируют инициативы Донбасса по выборам


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал ключевым вопросом проведение выборов на Украине, но не стал комментировать инициативы Донбасса по этому вопросу. Об этом сообщает ТАСС.

«Перед минской встречей, перед заседанием политгруппы давать оценки этим новым инициативам я бы не стал», — отметил Песков.

Также пресс-секретарь добавил, что не встрече глав стран «нормандской четверки» будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе политические реформы и выборы.

Ранее стало известно, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики на заседании контактной группы предложат ее участникам план-график сроков выполнения политических пунктов минских соглашений, который предусматривает проведение выборов в Донбассе 21 февраля 2016 года.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам