Vertu выпустила люкс-флагман почти за $21 тысячу

Компания Vertu, которая выпускает только люксовые устройства, презентовала обновленную версию смартфона Signature Touch, которая оснащена шикарной отделкой с использованием кожи аллигатора, теленка и ящерицы, сообщается на официальном сайте компании.

Signature Touch является новинкой в линейке высокопроизводительных смартфонов Vertu. Задняя камера с разрешением 21 Мп обеспечивает съемку фотографий в высоком разрешении и видео в формате 4К. Разрешение фронтальной камеры составляет 2,1 Мп. Экран смартфона с диагональю 5,2 дюйма выполнен из поликристалла сапфира и защищен специальным покрытием, предотвращающим появление бликов и отпечатков пальцев. Signature Touch оснащен фронтальными стереодинамиками и сразу тремя микрофонами с технологиями передачи звука высокой четкости.

Наиболее доступная версия нового смартфона обойдется покупателю в $9,9 тыс. (около 654 тыс. руб.), за топовый же вариант Signature Touch с дорогой отделкой придется отдать $20,9 тыс. (около 1,4 млн руб.). Начало продаж ожидается в середине октября.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам