С новой датой боя Кличко — Фьюри проблема из-за позиции канала Sky

Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Питер Фьюри рассказал, что мешает объявлению новой даты боя его племянника Тайсона Фьюри с украинцем Владимиром Кличко.

По словам Питера Фьюри, сейчас все упирается в позицию телеканала Sky, который хочет заработать максимально много денег не только от поединка Кличко — Фьюри, но и от боев Келла Брука с Диего Чавесом (24 октября) и Энтони Джошуа с Диллианом Уайтом (12 декабря). В Sky хотят все три поединка транслировать в своей системе платных трансляций Sky Sports Box Office и считают, что если бой Кличко — Фьюри поставить на 28 ноября, от этого уменьшится количество продаж "соседних" вечеров бокса, потому что не все британские болельщики готовы платить за такие трансляции ежемесячно.

"Сейчас они говорят, что идет накладка ноябрьской даты с боем Джошуа — Уайт, запланированным на 12 декабря, но бой за титул чемпиона мира должен быть приоритетнее поединка двух ребят, которые еще даже не примеряли пояс чемпиона Великобритании. Сейчас мы нацеливаемся на 28 ноября, но это еще не официальная информация", — сказал Питер Фьюри.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам