Британцу продали сахар вместо iPhone 6S

Уличный торговец из Манчестера продал незнакомцу сахар вместо iPhone 6s, за который покупатель отдал £500 (50 тыс. руб.), сообщает Manchester Evening News. Не в первый раз люди становятся жертвами мошенников, которые предлагают купить новые гаджеты по более выгодной цене.

Одной из таких жертв оказался мужчина из британского Манчестера, имевший на руках £500. В три часа дня к нему подошел уличный торговец с предложением купить два iPhone 6s за £500. Мужчина обрадовался, что нашел гаджет за такую низкую цену, и купил его, не заглянув при этом внутрь коробки. После вскрытия купленного товара он обнаружил в коробке мешок сахара, в то время как продавец уже скрылся.

«Мы призываем людей быть более бдительными. Если сделка кажется очень выгодной, возможно, вам продают подделку или украденную вещь», — прокомментировала ситуацию полиция Манчестера.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам