Штаб: не все танки боевиков отведены от линии соприкосновения


Наблюдатели СММ ОБСЕ фиксируют нарушение членами НВФ условий отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения на Донбассе.

Об этом, как сообщает Информационно-аналитической центр СНБО, заявил на брифинге представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

«Беспилотник миссии подтвердил, что вблизи села Солнцево до сих пор находятся 16 вражеских танков. Также возле села Мирное, которое находится под контролем бандформирования ЛНР, зафиксировано 13 танков», — отметил он.

По его словам, Вооруженные силы Украины ежедневно сотрудничают с миссией ОБСЕ и внимательно наблюдают, как все стороны соблюдают условия отвода вооружения. «В случае нарушений и провокаций, украинские военные готовы дать отпор врагу», — заверил Лысенко.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам