МАК: первичный осмотр не позволяет исключить ни одну из версий авиакатастрофы

Первичный осмотр места крушения российского лайнера A321 не позволяет исключить ни одну из версий авиакатастрофы, передают СМИ заявление исполнительного директора Межгосударственного авиационного комитета Виктора Сороченко.

«Первый осмотр показал, что ни одну из версий мы исключать сейчас на данном этапе не можем, будем работать по всем направлениям. После того как выполним работы на месте авиационного происшествия и после того как параметрические ящики, регистраторы мы дешифрируем, после этого можно будет говорить о каких-то первых выводах», — заявил он.

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам