На Украине сохранится теплая осенняя погода

В ближайшие дни погода на Украине практически не изменится: территория страны останется в поле повышенного атмосферного давления и теплого воздуха, сообщает Укргидрометцентр. 4 ноября ожидают без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 3-8 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, днем 7-12°, на крайнем юге страны до 15°; в западных областях ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 11-16 ° тепла.

В Киеве в среду — без осадков. Ночью и утром ожидается туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 3-8 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 10-12°.

В четверг, 5 ноября, на Украине также без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью ожидается от 2° мороза до 4° тепла, на побережье морей до 10° тепла; днем 7-12°, в Закарпатье, Прикарпатье и на крайнем юге страны местами 10-15°, в северных и восточных областях 4-9° тепла.

В Киеве в этот день — без осадков, ночью и утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 0-2° выше ноля, днем 7-9° тепла.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам