Силовики отменили совместный отчет по Майдану


На сайте Генпрокуратуры Украины отсутствует информация о сегодняшнем заключительном брифинге глав силовых ведомств по преступлениям Майдана.

Ранее в пресс-службе ГПУ сообщали, что силовики отчитаются о результатах расследования преступлений на Майдане с 17 по 20 ноября . В частности, 20 ноября расскажут "о результатах расследования деятельности преступной организации, коррупционных и экономических преступлений бывшей власти". Также на пятницу был запланирован совместный итоговый брифинг глав силовых ведомств.

Пресс-секретарь МВД Артем Шевченко в эфире телеканала 112 Украина заявил, что глава МВД Арсен Аваков сегодня ни в каких брифингах участия принимать не будет.

"Информацию о сегодняшнем брифинге с участием председателя СБУ, Генпрокуратуры и МВД я не имею. Этот вопрос к тому, кто анонсировал. Я только владею информацией, что Арсен Аваков не будет сегодня участвовать в этом брифинге", — сообщил он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам