В начале недели начнется похолодание

В ближайшие сутки погоду будет определять влажная, но термически неоднородная воздушная масса, в связи с чем на большей части территории еще будет довольно тепло, в западных и северных областях – около нуля градусов, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью на Украине, днем в южных и восточных областях небольшой дождь, на западе с мокрым снегом. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с, в южной и восточной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура в западных и северных областях ночью и днем 0-5° тепла, в центральных областях ночью 2-7°, днем 5-10° тепла, на остальной территории ночью 7-12°, днем 12-17°.

В Киеве — ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков; температура ночью и днем 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 23 ноября самая высокая температура (днем) была 15,3 в 1923г., самая низкая (ночью) -18,3 в 1927г.

На 24 ноября синоптики прогнозируют в западной части и северных областях ночью без существенных осадков, днем дождь с мокрым снегом. Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 0-5° тепла.

На остальной территории временами дождь. Температура ночью 1-6° тепла, на побережье морей до 10°; днем 7-12° тепла

Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с.

В Киеве на 24 ноября ночью будет без существенных осадков, днем дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 3-5° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам