В сети «ЭПИЦЕНТР К» дарят автомобиль

Прийти в Эпицентр за покупкой «на своих двух», а уехать домой на новеньком RENAULT Fluence – это реальность. Эпицентр также предлагает решение вечной проблемы с выбором подарков на любой праздник — и близким, и коллегам.

Автомобиль в Эпицентре

«В Эпицентре товары выгодно купи и авто выиграй!» — под таким девизом проходит месяц покупок бытовой химии в гипермаркетах сети «ЭПИЦЕНТР К».

С 12 ноября по 12 декабря 2015 года все покупатели акционных товаров торговых марок Vanish, AirWick, Finish, Calgon, Veet и других, в любом из гипермаркетов национальной сети «Эпицентр К», имеют возможность принять участие в розыгрыше.

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Совершить покупку акционных товаров.
2. Показать чек на стойке администрации и правильно заполнить купон участника розыгрыша.
3. Заполненный купон опустить в специальный прозрачный бокс, который установлен возле стойки администрации и набраться немного терпения.

Определение победителя состоится 20 декабря в 15:00 в самом большом Эпицентре на ул. Полярной 20Д, в Киеве. Прямая трансляция определения победителя и подробности акции: http://epicentrk.ua/offers/v_epicentri_avto_vigravaj

Решение проблемы подарков на любой случай в Эпицентре

Новый год, День рождения, Свадьба, Крестины, профессиональные, национальные или международные праздники, а может просто хочется сделать приятный сюрприз – на любой из этих праздничных поводов в сети гипермаркетов «ЭПИЦЕНТР К» можно выбрать подарок.

А если хочется угодить с подарком, но нет времени его выбирать, или не хочется подарить что-то, что потом окажется невостребованным, и с учётом огромного количества предлагаемых в Эпицентре наименований товаров — более 200 тысяч, — право выбора лучше предоставить виновнику торжества.

Эпицентр выпустил в оборот Подарочные карточки с большим выбором оформления на все случаи жизни.

Предлагаются карточки на любой вкус – стилизованные под праздники, дни рождения или другие интересы.

Всё что нужно – это определиться с суммой и выбрать подарочную карту нужного оформления, которую вы хотите подарить. Всё остальное в Эпицентре сделают на высшем уровне. И больше не нужно долго искать подарки. Номинал подарочных карточек варьируется от 200 до 3000 грн.

Эпицентр давно заявляет, что делает всё возможное для своих покупателей, что бы их жизнь стала лучше. Подарочными карточками – это универсальное и очень выгодное решение.
Дарите выбор и делайте приятное вместе с Эпицентром! Веселых праздников!

Подробнее про правила приобретения и использования подарочных карточек:
http://epicentrk.com.ua/offers/podaruj_vibir

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам