На полицию теперь можно пожаловаться онлайн


Отныне киевляне и жители Киевской области смогут подавать жалобы на новую полицию по упрощенной процедуре. Для этого создали специальный онлайн-сервис, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Чтобы подать жалобу пользователь должен указать имя работника, по которому предоставляется информация, должность и учреждение, где работает нарушитель. В форме необходимо объяснить суть неправомерного поведения полицейского, а также указать, какие фото- или видеоматериалы имеет при себе жалобщик. Именно этот раздел может быть решающим для принятия аттестационной комиссией решения.

Эта форма разработана для сбора и рассмотрения сообщений о фактах неправомерного поведения сотрудников Центрального аппарата НП, ГУ ЧП в городе Киеве и Киевской области.

Предоставить информацию можно анонимно или оставить свои контактные данные и выбрать, присутствовать на аттестационной комиссии во время собеседования с соответствующим сотрудником или нет.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам