ОБСЕ открывает новые патрульные базы на Донбассе

Первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг 14-18 января совершит визит на восток Украины и примет участие в открытии новых патрульных баз на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении на сайте миссии ОБСЕ.

«14-18 января первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг посетит восточную Украину, чтобы оценить ситуацию с безопасностью, открыть новые передовые патрульные базы, а также призвать все заинтересованные стороны способствовать миру и нормализации в Украине», – говорится в сообщении .

Хуг посетит Соледар, Донецк, Коминтерново, Широкино, Докучаевск, Светлодарск, Красноармейск, Луганск и Станицу Луганскую.

Он встретится с командами миссии, проверит функционирование камер наблюдения, проведет встречи с представителями Совместного центра по контролю и координации и др.

Источник: Форбс Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам