Порошенко встретился с Грызловым в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко встретился с представителем РФ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борисом Грызловым во время визита последнего в Киев 11 января. Как сообщает ZN.UA со ссылкой на достоверный источник, стороны обговорили дальнейшие взаимоотношения между Киевом и Москвой.

По данным издания, Грызлов прилетел в Киев по личному приглашению Порошенко – именно поэтому для его самолета оперативно обеспечили воздушный коридор и разрешение на посадку. Санкции на этот разговор Грызлов получил от российского президента Владимира Путина, отмечает СМИ.

По данным источника издания, встреча началась после возвращения Порошенко из Тернополя, примерно в 22.00. Закончилась встреча, по данным источника, в 1.00, после чего Грызлов отправился в аэропорт Борисполь, откуда в 2.00 улетел.

Собеседник издания отметил, что одной из тем переговоров были конституционные изменения, которые должны быть внесены на голосование Верховной Рады до конца текущей сессии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам