Касьянов пообещал вернуть Крым Украине


Крымскотатарский лидер Мустафа Джемилев встретился с российским оппозиционером Михаилом Касьяновым, который рассказал о неизбежности возвращения Крыма в состав Украины, передает УНН со ссылкой на Facebook Уполномоченного Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафы Джемилева.

В Страсбурге Мустафа Джемилев встретился с лидером оппозиционного движения России, председателем Партии Народной Свободы Михаилом Касьяновым, который во время заседания Парламентской Ассамблеи Совета Европы принял участие в мероприятии, посвященном памяти Бориса Немцова.

“По крайней мере, мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращен Украине”, — сказал М.Касьянов во время встречи.

По словам российского оппозиционера, экономическая и политическая ситуация в России все более усиливается, а эйфория от действий российского президента Путина, направленных против Украины, у населения уже проходит.

Напомним, что ранее российский оппозиционер, указывая на незаконность проведенного в 2014 году так называемого “референдума” в Крыму, отмечал, что только крымские татары, имеют право по уставу ООН поставить вопрос о самоопределении полуострова.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам