Порошенко: армия всегда будет приоритетом в Украине


Президент Украины Петр Порошенко гарантирует, что армия всегда будет приоритетом в Украине. Об этом сегодня, 29 января 2016 года, заявил президент Украины Петр Порошенко в Киевском военном лицее им. И. Богуна на "Уроке мужества", посвященному Дню памяти Героев Крут, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы усвоили этот урок, и я здесь, чтобы дать его вам, нашим детям и внукам: я даю гарантию — армия всегда будет приоритетом. Больше никаких пацифистских иллюзий", — заявил он.

Порошенко отметил, что в Украине теперь есть сильное войско и общество должно становиться более сильным и готовым к любым угрозам.

"Убежден — вы, будущие офицеры, образец гражданского и национального самосознания, патриотизма и готовности быть достойными продолжателями славных украинских военных традиций", — сказал президент.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам