"Бавария" расстается с Гвардиолой?

Испанский специалист Хосеп Гвардиола может досрочно покинуть пост главного тренера мюнхенского футбольного клуба "Бавария", если команда не пройдет туринский "Ювентус" в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Express.

Руководство "Баварии" готово пойти на такой шаг, так как осталось недовольно тем, что Гвардиола и "Манчестер Сити" объявили об уходе испанца в английский клуб перед решающей для мюнхенцев частью сезона.

Матчи "Баварии" и "Ювентуса" пройдут 23 февраля в Турине и 16 марта в Мюнхене.

"Манчестер Сити" в начале февраля объявил, что главный тренер команды Мануэль Пеллегрини покинет пост по окончании сезона, а его место займет Гвардиола, контракт с которым будет рассчитан на три года.

В чемпионате Германии "Бавария" (53) уверенно лидирует, опережая дортмундскую "Боруссию" (48) на пять очков и имея при этом еще на один проведенный мат меньше.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам