Стало известно рабочее название «Звездных войн-8»


Стало известно рабочее название фильма «Звездные войны: Эпизод VIII». В своем официальном твиттере актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи, опубликовала фотографию, на которой ее собака Гэри позирует на стуле с надписью «Звездные войны: Космический медведь».

«Да, это довольно уникально, но это не будет использоваться в качестве официального названия для фильма, когда он выйдет в кинотеатрах», – пишет AceShowbiz.

Съемки восьмого эпизода «Звездных войн» начались 15 февраля на лондонской Pinewood Studios. В американский прокат лента выйдет 15 декабря 2017 года.

Ранее сообщалось, что в восьмую часть космической саги возвращаются Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дейзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис. К ним присоединятся обладатель премии «Оскар» Бенисио Дель Торо, номинантка на премию «Оскар» Лора Дерн и начинающая актриса Келли Мари Трэн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам