Нацполиция: соратника Кернеса убили выстрелом в голову

Застреленный в Харькве бизнесмен и соратник Геннадия Кернеса Юрий Димент был убит выстрелом в голову. Об этом говорится в сообщении Нацполиции. Возбуждено производство по ч1. ст.115 УК "умышленное убийство".

"Сегодня около 9:00 утра в органы полиции поступило сообщение о том, что на одном из городских кладбищ обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы", — говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что Димента застрелили из автомата, выпустив в мужчину весь рожок. На месте преступления нашли около 20 гильз. В другой части кладбища, на котором совершили убийство, обнаружили автомат.

Убийство Юрия Димента произошло сегодня утром на одном из кладбищ Харькова, где была устроена засада, и куда соратник мэра пришел посетить могилу матери.

Димент был близок к городскому голове Харькова Геннадию Кернесу. В частности, по информации местных СМИ, он вместе в месте с народным депутатом Михаилом Добкиным организовал среди местных бизнесменов сбор средств на операцию Кернеса в Израиле.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам