Яценюк: оппоненты не предоставили альтернативный план и команду

Политические оппоненты правительства не предоставили альтернативный план действий и альтернативную команду, заявляет премьер-министр Арсений Яценюк. "Я обращался в прошлый раз с тем, чтобы мои политические оппоненты представили альтернативный план…

… и альтернативную команду реализации изменений. Этого не было сделано", — сказал А.Яценюк в эфире программы "10 минут с премьер-министром" в воскресенье.

Премьер подчеркнул, что сейчас вся полнота ответственности лежит на действующем правительстве, которое реализует свою программу и продолжает реформы, начатые два года назад, но "для реализации изменений в стране нам нужна политическая и экономическая стабильность".

В связи с этим он призвал украинских политиков "забыть о политических распрях и интригах". "Я предлагаю участникам коалиции восстановить стабильность украинской проевропейской парламентской коалиции, дать возможность правительству работать и отвечать перед украинским народом", — заявил Яценюк.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам