Две бабушки "зажгли" на Lamborghini

Автомобильный интернет-канал Donut Media задался вопросом, что будет, если дать порулить мощным суперкаром, казалось бы, самой нецелевой для данного автомобиля аудитории — бабушкам. Оказалось, что это совсем не страшно и даже напротив — очень весело.

Для задуманного эксперимента Donut Media пригласили двух калифорнийских бабушек-подружек Пегги и Одри, по крайней одна из которых оказалась вполне уверенным водителем. Им предложили в течение дня покататься по Лос-Анджелесу на роскошном 650-сильном Lamborghini Murcielago. И по ходу дела делиться впечатлениями от поездки.

В общем дамы, которых можно назвать "бабулями", наверное, только по формальному признаку наличия внуков, но никак не по отношению к новому увлекательному опыту, смогли порадовать и себя, и зрителей, радостно оповещая всех прохожих, что те видят настоящих "королев Lamborghini". Пожалуй, самая забавная ситуация была запечатлена у супермаркета, откуда тетушки вышли с авоськами и попытались погрузить их в багажник суперкара.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам