В фильме о молодом Хане Соло появится Чубакка

В спин-оффе «Звездных войн» о молодом Хане Соло появится Чубакка, сообщает The Wrap со ссылкой на главу Disney Боба Айгера. Сначала Айгер рассказал о фильме «Звездные войны: Изгой», релиз которого запланирован на декабрь 2016 года.

По словам главы Disney, лента посвящена группе повстанцев, планирующих похитить чертежи «Звезды смерти», и действие разворачивается до событий первого фильма Джорджа Лукаса, вышедшего в 1977 году.

Как отметил Айгер, в разработке есть и другие картины, в том числе история о «корнях» Хана Соло и Чубакки. «Это выйдет после «Звездных войн – 8» в 2018 году», – сообщил он и добавил, что затем, возможно, будут еще фильмы.

Многие поклонники «Звездных войн» полагали, что Чубакка сыграет важную роль в спин-оффе, но до сих пор это предположение официально не подтверждалось.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам