Няня-убийца переведена в психбольницу при СИЗО


Обвиняемая в убийстве четырехлетней девочки в Москве няня Гюльчехра Бобокулова переведена под наблюдение врачей в психиатрическую больницу при СИЗО "Бутырка".

"Было принято решение перевести ее из женского СИЗО №6 в Печатниках в психиатрическую больницу при СИЗО №2 (Бутырка) под наблюдение врачей", — отметил источник агентства.

Как уточняется, данное решение было принято еще на прошлой неделе.

Напомним, утром 29 февраля в Москве (Россия) у станции метро "Октябрьское поле" правоохранители задержали женщину, подозреваемую в убийстве ребенка, которого ранее без головы обнаружили в сожженной квартире. Тело ребенка с признаками насильственной смерти (отрезана голова, — ред.) было обнаружено утром 29 февраля в квартире жилого дома на улице Народного Ополчения после тушения пожара.

Как установили следователи, няня девочки, дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, совершила убийство девочки, подожгла квартиру и покинула место происшествия. После ее задержания прибывшие на место саперы никаких взрывных устройств не обнаружили.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам