Киевлян предупредили об ухудшении погодных условий 15 марта

Киевская городская государственная администрация (КГГА) предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий завтра, 15 марта 2016 года. В частности, ночью и утром 15 марта в Киеве ожидается мокрый снег, сообщает пресс-служба КГГА.

"Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды предупреждает о возникновении опасности, связанной с природными явлениями, и рекомендует в случае ухудшения погодных условий по возможности не выходить на улицу", — говорится в сообщении.

Как отмечается, по прогнозу Украинского гидрометцентра, ночью и утром 15 марта в столице ожидается местами небольшой мокрый снег, днем без осадков. Ветер северный, 5-10 м/сек. Температура ночью 0-2 мороза, днем 3-5 тепла.

"16 и 17 марта в Киеве будет переменная облачность, 16 марта осадков не ожидается, 17 марта местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/сек. Температура ночью 16 марта 1-3 мороза, 17 марта около 0; днем 4-6 тепла", — говорится в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам