Ляшко заявил, что его родственники воюют на стороне ЛНР

Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко в ток-шоу "Право на власть" телеканала "1+1" заявил, что его "родня продалась ЛНР".

Депутат пояснил, что половина его семьи осталась на территории самопровозглашенной Луганской Народной республики, а некоторые родственники даже воевали на стороне ополченцев.

"Вся моя семья из Луганщины. Брат Сергей продался — предатель — служит сейчас в ЛНР. Сестра Виктория так же продалась. Еще одна тетка в Алчевске, дай ей Бог здоровья, получает и украинскую, и местную пенсию", — заявил политик, добавив, что они "инфицированы сепаратизмом".

Накануне комиссар ЛНР Игорь Маршуба рассказал, что ежемесячно на службу в Народную милицию самопровозглашенной республики приходят около тысячи добровольцев, причем интерес проявляют даже жители той части Луганской области, которая подконтрольна украинским силовикам, дезертировавшие солдаты ВСУ и несогласные с политикой властей жители других областей.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам