В Киеве установили полицейский киоск

В Киеве в ближайшем будущем начнет работу опорный пункт полиции. Его местонахождение — рядом с крупнейшим столичным рынком для купли-продажи электроприборов и техники. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

"В связи с тем, что столичный рынок "Радиолюбитель" (Радиорынок) является одним из крупнейших в Киеве и расположен недалеко от центральной части города и железнодорожной станции, возникла острая необходимость, чтобы на его территории функционировал опорный пункт полиции. Там граждане смогут обратиться к правоохранителям и получить квалифицированную правовую помощь", — говорится в сообщении.

Пункт полиции откроет двери уже в ближайшее время, после окончания работ по его укомплектованию. Все желающие смогут посетить этот полицейский участок и проверить его работу уже с первого дня. О дате и месте открытия будет сообщено позже.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам