На выходных в Украине резко похолодает

На выходных во всех областях Украины упадет температура воздуха, в субботу в центре и на востоке страны ожидаются дожди, передает Укргидрометцентр. Так, в Киеве температура упадет до +6-8 градусов в субботу. В воскресенье днем ​​снова станет немного теплее +9-11 градусов тепла. Однако ожидается небольшой дождь в субботу, а в воскресенье — без существенных осадков.

Также синоптики предупреждают о порывах ветра в Киеве и области 15-20 м/с до конца дня 1 апреля и 2 апреля. Градусов на десять и больше упадет температура воздуха во всех областях с пятницы на субботу, а потом на востоке и севере продолжит опускаться.

2 апреля слабые дожди прогнозируют жителям Киевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Черниговской и Днепропетровской областей, несколько сильнее — в Полтавской, Сумской, Харьковской областях, а также в Донбассе.

3 апреля ощутимые осадки ожидают лишь в Сумах, также дождливо в Харьковской и Полтавской областях и на Луганщине.

На остальной территории в воскресенье — без существенных осадков. Теплее будет в западных областях, в частности на Закарпатье.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам