Домрачева ждет ребенка от Бьорндалена

Знаменитый норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален и титулованная белорусская стреляющая лыжница Дарья Домрачева в октябре ждут ребенка. Об этом с гордостью объявил на пресс-конференции будущий отец.

Роман восьмикратного олимпийского чемпиона и трехкратной победительницы Игр длится уже несколько лет, однако в браке пара официально не состоит.

"У меня были хорошие отношения с Дарьей. В последнее время они превратились в нечто большее. Теперь мы пара и ждем ребенка", — цитирует Бьорндалена норвежский портал NRK.

В 2013 году норвежец развелся с итальянской биатлонисткой Натали Сантер, на которой был женат почти семь лет. Детей у них не было.

"Многое будет для нас новым и неожиданным, но мы этого очень ждем. Дети — одна из главных ценностей в жизни. Я очень ценю то, что у меня будет возможность получить этот опыт", — добавил Уле Эйнар.

По словам Бьорндалена, Домрачева, пропустившая последний сезон из-за болезни, не намерена завершать карьеру. Она будет тренироваться даже во время беременности.

Сам 42-летний атлет также не намерен пока расставаться с биатлоном. Он объявил о решении продолжить профессиональную карьеру до Олимпиады 2018 года.

"Я решил остаться, потому что у меня до сих пор есть огромная мотивация — словно мне 20 лет, — заявил Бьорндален. — Я много думал о продолжении карьеры, советовался с близкими. И решил остаться".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам