50 Cent снимется в четвертом "Хищнике"


Рэпер 50 Cent, который уже успел засветиться в двух с половиной десятков кинофильмов, объявил о намерении участвовать в съемках четвертой части легендарного "Хищника" Джона Мактирнана 1987 года.

Как отмечает NME, до сих пор никакого подтверждения от 20th Century Fox или членов съемочной команды, который работает над сиквелом, не поступало, однако музыкант утверждает, что получил роль в четвертой части франшизы. Он заявил в эфире канала SiriusXM, что будет "делать какие-то новые художественные фильмы и тому подобное". "Я буду работать над "Хищником", — утверждает он.

Фильм, который имеет рабочее название "Хищник", должен стать завершающим в серии, которая была начата классической картиной с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. По некоторым данным, режиссером станет Шейн Блэк, который в первой части франшизы сыграл радиста, с убийства которого начинает разворачиваться сюжет. Предполагается, что речь идет не о перезагрузке, а о прямом продолжении первого "Хищника". Над черновым сценарием работают авторы "Смертельного оружия", "Поцелуя навылет" и "Железного человека 3". Арнольд Шварценеггер ранее дал понять, что вернется к роли командира отряда коммандос майора Шеффера.

Идея фильма "Хищник", в котором разворачивается противостояние спецназовцев и агрессивного пришельца из космоса, возникла во время соперничества Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, когда после выхода "Рокки 4" по Голливуду ходили шутки, что за Земле достойных противников для героев популярных боевиков уже не осталось. Антагониста должен был сыграть Жан Клод ван Дамм, однако он слишком уступал в росте Шварценеггеру, к тому же подрался с каскадером из съемочной группы.

Фильм получил "Оскар" за лучшие визуальные эффекты, а также был награжден кинопремией "Сатурн" за лучшую музыку. Кроме того, лента отмечена тремя номинациями на "Сатурн" — лучший актер, лучший научно-фантастический фильм и лучшие спецэффекты.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам