Фьюри намекнул, что может завершить карьеру до реванша с Кличко


Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что потерял мотивацию к боксу после победы над многолетним лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко и может завершить карьеру перед реваншем с Кличко, если после нескольких недель тренировок не будет себя чувствовать хорошо.

"Я уже обеспечил себе будущее. Даже если я больше никогда не выйду в ринг, мне не нужно будет работать до смерти – до 100 лет, или сколько я там проживу. Поэтому сейчас я занимаюсь тем, что обеспечиваю будущее моих внуков и правнуков.

Я уже побил доминантного чемпиона, поэтому мотивации больше нет. Я достиг всех своих целей в боксе и дерусь исключительно ради денег. Сейчас я потренируюсь несколько недель, и если буду чувствовать себя хорошо – буду продолжать, если нет – завершу карьеру", – сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что реванш между боксерами пройдет 9 июля в Манчестере. На кону в поединке будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие Фьюри.

Первый бой между британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам