Ева Лонгория вышла замуж

Актриса Ева Лонгория, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», и владелец крупнейшего медиаагентства Латинской Америки Grupo Televisa Хосе Антонио Бастон провели свадебную церемонию в Мексике, сообщает Daily Mail.

Они обменялись супружескими клятвами перед двумястами гостями на церемонии, проходившей на территории частной резиденции в городе Валье-де-Браво.

Бракосочетание подтвердили источники. По их словам, церемония «была очень романтичной». «Ева улыбалась всю церемонию. Он (Бастон. — «Газета.Ru») был в сером костюме», — поделился впечатлениями очевидец.

Невеста была в особом белом платье без рукавов и с длинным шлейфом. Его созданием занималась Виктория Бекхэм. При этом сообщается, что на церемонии бракосочетания Бекхэм также присутствовала вместе со своим супругом футболистом Дэвидом Бекхэмом.

При этом передача Al Rojo Vivo телеканала Telemundo опубликовала несколько фотографий со свадьбы в своем инстаграме.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам