Google ответил на вежливые запросы бабушки

Поисковик Google ответил на вежливые запросы бабушки, которая добавляла обращалась к поиску с помощью слов «пожалуйста» и «спасибо». Свой ответ британский Google опубликовал в твиттере.

Внук бабушки, Бен Джон, опубликовал скриншот поискового запроса, в котором его бабушка ввела в Google фразу «Пожалуйста, переведите эти римские цифры: MCMXCVIII. Спасибо». За короткое время твит британца набрал более 17 тыс. ретвитов и более 25 тыс. лайков.

«Дорогая бабушка Бена. Надеемся, у вас все хорошо. В потоке миллиардов поисковых запросов вы одна смогли заставить нас улыбнуться. И да, это число — 1998. Спасибо вам», — говорится в твите Google.

До ответа компании пользователи отмечали, что бабушка заслуживает от поисковика такого же вежливого общения. Также они назвали ее образцом британской вежливости.

Источник: 1+1
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам