СМИ: экс-советник Януковича возглавит предвыборный штаб Трампа

Бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича Пол Манафорт возглавит избирательный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа после ухода Кори Левандовски, сообщает Reuters.

Отмечается, что агентству три источника близких к Трампу подтвердили информацию о том, что Манафорт возглавит штаб Трампа. Он был принят на работу миллиардером в качестве консультанта еще в апреле.

Помимо сотрудничества с Януковичем в послужном списке 66-летнего Манафорта была работа консультантом в президентской кампании Джеральда Форда в 1976 году. Кроме того, он принимал участие в избирательной кампании Джорджа Буша-старшего.

Ранее сообщалось, что глава предвыборного штаба кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Кори Левандовски покидает свой пост.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам