Джонни Депп потребовал засекретить подробности о разводе с Эмбер Херд


Голливудский актер Джонни Депп потребовал засекретить подробности о разводе с актрисой Эмбер Херд, сообщает People. Соответствующее обращение подано в суд.

Из судебных документов следует, что Депп просит сохранить в тайне любую информацию, которая может быть раскрыта во время процесса. Он также настаивает на том, чтобы эксперты и свидетели, дающие показания по делу, подписали соглашение о неразглашении.

В обращении Деппа отмечается, что данное дело стало невероятно публичным с самого начала. «Ежедневно появляются статьи во внутренней и зарубежной прессе об этом процессе и о жизни его участников», – подчеркивается в документе.

Кроме того, согласно документам, юристы Деппа ранее просили Херд согласиться на неразглашение информации, однако она отказалась подписывать какие-либо бумаги.

Источник: People
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам