Львовянина оштрафовали за игру в Pokemon Go


Во Львове патрульные оштрафовали водителя за то, что он играл в известную нынче игру Pokemon Go. Инцидент произошел в ночь на 19 июля.

Об этом в Facebook пишет полицейский Юрий Чабаненко.

"1:30 ночи, автомобиль стоит посреди дороги на перекрестке у Пидзамче, подошли сделать замечание, оказалось водитель документы забыл дома. После чего признался, что охотился на покемона. Получилось, что покемон обошелся 425 гривен", — написал он.

В департаменте полиции Львова подтвердили инцидент.

Патрульные сопроводили водителя домой, где он и продемонстрировал наличие документов на автомобиль и водительское удостоверение.

"Поскольку водитель был адекватен, а также шел на сотрудничество с патрульными, то за отсутствие документов, мы сделали замечание. Зато ему пришлось уплатить штраф за нарушение правил дорожного движения", — говорит Екатерина Рыбий, с патрульной полиции города.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам