Вышел новый тизер продолжения «На игле»

Вышел новый тизер продолжения фильма «На игле» Дэнни Бойла. Ролик можно увидеть на сайте газеты The Guardian. Сиквел снимают через 21 год после выхода на экраны первой части.

В проект вернулись все главные звезды, в том числе Юэн Макгрегор, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл и Юэн Бремнер. Их герои показаны в тизере. В качестве фоновой музыки выбрана композиция Lust for Life, которая звучит и в оригинальной ленте.

В Великобритании картина выйдет 27 января 2017 года. Продолжение основано на романе Ирвина Уэлша «Порно», это же название используется как наименование фильма на русском языке.

Ранее Макгрегор заявил, что точно следовать первоисточнику они не будут, поскольку актеры старше героев книги. Как подчеркнул актер, никто из создателей продолжения не хочет делать плохой сиквел, и если бы сценарий не был «самым выдающимся», то вряд ли бы вторую часть начали снимать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам