В Одессе пьяный полицейский на велосипеде ограбил девушку

В Одессе пьяный полицейский ограбил девушку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

На одной из улиц молодой человек подъехал на велосипеде к местной жительнице, вырвал из ее рук дорогостоящий мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

Получив приметы злоумышленника, патрульные немедленно начали его поиски. Подозреваемый был обнаружен на одной из улиц Одессы. Заметив полицию, велосипедист пытался скрыться, но ему это не удалось. Во время проверки при нем был найден мобильный телефон потерпевшей.

Задержанным оказался 22-летний сотрудник местного Управления полиции охраны. Кроме того, молодой человек находился еще и в состоянии алкогольного опьянения.

Оперативники выяснили, что задержанный в начале 2013 года пришел работать в милицию, впоследствии продолжил службу в полиции. За период службы никаких замечаний или дисциплинарных взысканий не имел. Что толкнуло его на уголовное преступление – установит следствие прокуратуры, которое начало уголовное производство по факту ограбления.

Пока что полицейский отпущен под личное обязательство.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам