Китайцы пожаловались на ожоги от фитнес-браслета Xiaomi


В Китае несколько пользователей фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2 заявили о том, что устройство оставляет ожоги на теле. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщает GizChina.

По словам юзеров социальной сети Weibo, Mi Band 2 перегревается во время длительного использования, вызывая сильные ожоги на запястье. Один из пользователей разместил снимки, демонстрирующие волдыри на месте, где был браслет. Он пояснил, что не в первый раз получает шрам от фитнес-браслета. Его поддержали другие пользователи, выложившие фотографии своих травм, полученных от использования Mi Band 2. Коллаж из ожогов был опубликован в Twitter пользователем @saajaadd.

GizChina отмечает, что в Китае широко распространены подделки, поэтому владельцы фитнес-браслетов могли стать жертвами фейковых Xiaomi Mi Band 2.

В конце июля индиец Аджай Радж Неги сообщил , что пострадал от собственного смартфона Xiaomi Mi4i, неожиданно воспламенившегося прямо у него в руках.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам