Уолберг рассказал, что его путают с Дэймоном

Американский актер Марк Уолберг рассказал, что его путают с коллегой Мэттом Дэймоном, сообщает Extra TV. Уолберг снимался в фильмах «Третий лишний», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Боец», Дэймон – в фильмах «Одиннадцать друзей Оушена», «Умница Уилл Хантинг», «Идентификация Борна».

Оба играли в ленте «Отступники».

«Люди всегда говорят, что обожают меня в «Идентификации Борна». А я просто благодарю», – заявил Уолберг. По его словам, Дэймону люди говорят, как им нравится его работа в «Третьем лишнем».

Как отметил Уолберг, он никогда никого не исправляет. «Я просто говорю: «Спасибо большое. Смотрите на меня в «Идентификации Борна – 4», – сказал актер.

Ранее сообщалось, что серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, лучника из США Брейди Эллисона приняли за актера Леонардо ДиКаприо.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам